В России

На подлете к Москве обезврежены 20 украинских беспилотников

Вооруженные формирования киевского режима предприняли попытку массированной атаки на московский регион. Как сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин, на подлете к мегаполису были сбиты в общей сложности два десятка украинских беспилотных летательных аппаратов.

Из сообщений Собянина, опубликованных в «Максе», следует, что атака на Москву началась около 20:00 мск 2 июня, когда были сбиты первые два вражеских дрона, и продолжается до сих пор. Судя по данным столичного градоначальника, еще три беспилотника были нейтрализованы 3 июня в 0:50 мск.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – отметил мэр Москвы.

Читать:
Зубные пасты и профилактика кариеса: рекомендации эксперта Пироговского Университета

Похожие записи

Над регионами России за вечер субботы и ночь воскресенья сбили 33 беспилотника ВСУ

dokzone

«Украина не оставляет нам выбора»: в Москве обозначили главную цель ударов по центрам принятия решений в Киеве

dokzone

Путин: мир переживает глобальную трансформацию и выходит из западоцентричной модели выкачивания ресурсов

dokzone