Спорт

Червиченко отреагировал на победу «Спартака» в Кубке России

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал

Rusfootball.info победу "красно-белых" в Кубке России. — Спартаковцы — молодцы! Весеннюю часть сезона они провели очень прилично. И в чемпионате в принципе чуть было не догнали. Играл "Спартак" очень хорошо. Вопросов никаких нет.

Единственное, что мне не нравится, так это формула проведения матчей в Кубке, когда не дают насладиться дополнительным временем, а сразу переходят к серии пенальти.

— С Помазуном в серии пенальти "Спартак" очень угадал.

— "Спартак" может позволить себе вратаря, который только пенальти умеет брать. Богатая команда. Почему нет?

Виктория Яковлева, Rusfootball.info

Читать:
Трампа освистали перед баскетбольным матчем

Похожие записи

Сафонов прокомментировал победу в Лиге чемпионов

dokzone

Журова оценила избрание Кибалко вице-президентом ISU

dokzone

«Бенфика» объявила о выкупе Моуринью «Реалом» за 15 миллионов евро

dokzone