Сандро Шварц обратился к болельщикам "Динамо" после возвращения в клуб.
Немецкий специалист заявил, что очень рад видеть болельщиков снова.
"Приветствую всех болельщиков "Динамо"! Я очень рад видеть вас снова. Потому что наша история ещё не окончена. У нас много прекрасных воспоминаний — но теперь мы должны смотреть вперёд, чтобы вместе пережить ещё больше отличных моментов. Удачи, "Динамо", — сказал Шварц в видео в Telegram-канале клуба.
Сегодня, 22 мая, пресс-служба московского "Динамо" объявила о назначении Сандро Шварца главным тренером команды.
Ранее этот пост занимал Ролан Гусев. Под руководством российского специалиста в текущем сезоне бело-голубые провели 20 матчей, одержали 9 побед, 5 раз сыграли вничью и потерпели 6 поражений.
